RNCF0402DKE412R
SEI Stackpole
708-RNCF0402DKE412R
RNCF0402DKE412R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD RES PREC, 412 ohm, 0402, 0.5%, 25 ppm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RNCF
412 Ohms
0.5 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)
50 V