RMCF1206FT75R0
SEI Stackpole
708-RMCF1206FT75R0
RMCF1206FT75R0
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 75Ohms 1206 0.25W 1% Std Power AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 121 435
Lagerbestand:
121 435 sofort lieferbar
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RMCF
75 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)