RMCF0603FT649K
SEI Stackpole
708-RMCF0603FT649K
RMCF0603FT649K
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 649KOhms 0603 0.1W 1% Std Power AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 102 049
Lagerbestand:
102 049 sofort lieferbar
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RMCF
649 kOhms
100 mW (1/10 W)
1 %
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)