RMCF0402FT1K13
SEI Stackpole
708-RMCF0402FT1K13
RMCF0402FT1K13
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1.13KOhms 0402 0.063W 0.01 Std Power
ECAD Model:
Auf Lager: 27 381
Lagerbestand:
27 381 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
1.13 kOhms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)