CSM2512FTR100
SEI Stackpole
708-CSM2512FTR100
CSM2512FTR100
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0.1Ohms 3W 50ppm 1% Molded Metal Plate
ECAD Model:
Auf Lager: 3 777
Lagerbestand:
3 777 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSM
100 mOhms
3 W
1 %
50 PPM / C
2512
6.35 mm (0.25 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.7 mm (0.028 in)