500MXH220MEFCSN25X50
Rubycon
232-XH220MEFCSN25X50
500MXH220MEFCSN25X50
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 200   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
220 uF
500 VDC
25 mm (0.984 in)
50 mm (1.969 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXH
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.25
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz