450HXH330MEPASN22X55
Rubycon
232-450HXH330SN22X55
450HXH330MEPASN22X55
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend 450VDC 330uF 20% AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 200   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
330 uF
450 VDC
22 mm (0.866 in)
55 mm (2.165 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
2 Pin