400VXT220MEFCSN22X30
Rubycon
232-400VXT220SN22X30
400VXT220MEFCSN22X30
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend 400VDC 220uF 20%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
220 uF
400 VDC
22 mm (0.866 in)
30 mm (1.181 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
2 Pin
VXT
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
VXT Snap-In Aluminum Capacitors
Rubycon VXT Snap-In Aluminum Capacitors feature an ultra-miniaturized design, 400VDC to 450VDC, and ±20% capacitance tolerance. These capacitors provide 5000 hours of load life at +105°C and a wide capacitance range of 120µF to 1200µF. Rubycon VXT Snap-In Aluminum Capacitors offer options in 400VDC, 420VDC, and 450VDC voltage ratings.