400HFG1000MBN35X75
Rubycon
232-400HFG1000MBN35X
400HFG1000MBN35X75
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend 4 PIN ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
1000 uF
400 VDC
35 mm (1.378 in)
75 mm (2.953 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
HFG
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz