RGZ-1209D
RECOM Power
919-RGZ-1209D
RGZ-1209D
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 2W DC/DC 3kV UNREG 12Vin +/-9Vout
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2 520 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
12 V
10.8 V
13.2 V
9 V
111 mA
- 9 V
111 mA
3 kV
DIP-14
19.9 mm (0.783 in)
10 mm (0.394 in)
7.1 mm (0.28 in)
Industrial
RGZ
Marke: RECOM Power
Konformität: EAC; REACH; RoHS
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 10.8 V to 13.2 V