REM10-1205D/A
RECOM Power
919-REM10-1205DA
REM10-1205D/A
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage 10W 9-18Vin +/-5Vout DIP24
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
252 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Durchsteckmontage
RoHS:
Isolated
2 Output
10 W
12 V
9 V
18 V
5 V
1 A
- 5 V
1 A
5 kV
DIP-24
31.8 mm (1.252 in)
20.3 mm (0.799 in)
10.4 mm (0.409 in)
Medical
REM10-S_D(W)
Marke: RECOM Power
Konformität: ANSI; CB; CSA; EAC; ERP; IEC; REACH; RoHS; UL
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Eingangsspannung: 9 V to 18 V