REDIIN480-24
RECOM Power
919-REDIIN480-24
REDIIN480-24
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – DIN-Schienenmontage 480W 90-264Vin 24Vout 20A
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 24
Lagerbestand:
24 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
33 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
RECOM
Produktkategorie: Netzteile – DIN-Schienenmontage
RoHS:
120 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
24 VDC
20 A
Industrial
116.8 mm (4.598 in)
56 mm (2.205 in)
123.6 mm (4.866 in)
REDIIN480
Marke: RECOM Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 116.8 mm x 56 mm x 123.6 mm
Isolierungsspannung: 3 kVAC
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 30 C
Montageart: DIN Rail Mount
Open Frame/gekapselt: Enclosed
Verpackung: Bulk
Produkt: Power Supplies
Produkt-Typ: DIN Rail Power Supplies
Verpackung ab Werk: 7
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Handelsname: DIN-Rail AC/DC
Artikel # Aliases: 23000024
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
REDIIN DIN Rail Power Supplies
RECOM REDIIN DIN Rail Power Supplies feature 120W, 240W, and 480W output power models designed for various industrial and automation applications. The power supplies offer adjustable output variations and compact dimensions for design flexibility. The REDIIN series provides a built-in constant current circuit, which is suitable for inductive and capacitive loads. The power supplies also have a high power density, cold start capability, reduced no-load power consumption, and a universal input voltage range. RECOM REDIIN DIN Rail Power Supplies are RoHS/REACH compliant and ideal for other energy, datacom, telecom, and infrastructure industries.