100R10-102B
Parlex
906-100R10-102B
100R10-102B
Herst.:
Beschreibung:
Flachkabel 1.00mm-10-4-B ZIF 1.00mm Pitch Cable
Auf Lager: 169
Lagerbestand:
169 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Johnson Electric
Produktkategorie: Flachkabel
RoHS:
Ribbon Cables
10 Conductor
1 mm (0.039 in)
101.6 mm (4 in)
Polyester
Copper
- 55 C
+ 105 C
Bulk
Marke: Parlex
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Nennstrom: 1.5 A
Abstand: 1 mm