ERJ-UP8D1330V
Panasonic
667-ERJ-UP8D1330V
ERJ-UP8D1330V
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 1206 0.5% 133ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERJ-UP
133 Ohms
660 mW
0.5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)