ERA-8APB3012V
Panasonic
667-ERA-8APB3012V
ERA-8APB3012V
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 1206 30.1Kohms 0.1% 0.25W 15ppm AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 4 807
Lagerbestand:
4 807 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
ERA-xA
30.1 kOhms
0.1 %
15 PPM / C
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
250 mW (1/4 W)
150 V