EEU-EE2V470
Panasonic
667-EEU-EE2V470
EEU-EE2V470
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 47uF 350volts AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 221
Lagerbestand:
221 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
27 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Panasonic
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
47 uF
350 VDC
16 mm
25 mm
7.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %
1.07 A
- 25 C
+ 105 C
Straight
Radial
EE
AEC-Q200
Bulk
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Kriechstrom: 997 uA
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Capacitors
Typ: Radial Lead Type
Gewicht pro Stück: 7 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
EE Thru Hole Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic EE Series Thru-Hole Aluminum Electrolytic Capacitors offer a high ripple current (at high frequency) 40% higher than the ED Series. The Panasonic EE Series Capacitors have an endurance of 8000h to 10000h at 105°C and a rated W.V. range of 160VDC to 450VDC.