EEF-SX0E391ER
Panasonic
667-EEF-SX0E391ER
EEF-SX0E391ER
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 390uF 2.5volt
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
390 uF
2.5 VDC
SMD/SMT
7.3 mm (0.287 in)
4.3 mm (0.169 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
9 mOhms
3 A
- 55 C
+ 105 C
2 mm
Molded
SX
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: ID
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.06
Kriechstrom: 97.5 uA
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 3500
Unterkategorie: Capacitors
Handelsname: SP-Cap
Gewicht pro Stück: 130 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
SP-Cap Aluminum-Polymer-Kondensatoren
Der organische Polymer-Aluminium-Kondensator der Serie SP-Cap von Panasonic Electronic Components ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator zur Aufbaumontage, bei dem in mehrschichtigen Konstruktionen aus Aluminium ein leitfähiges Polymer als Elektrolytmaterial eingesetzt wird.   Die SP-CAP-Produktlinie von Panasonic besteht aus mehreren Serien, die einen Kapazitätsbereich von bis zu 560µF und Spannungswerte von 2V bis 16V bieten und die über den niedrigsten ESR-Wert/Impedanz der Branche verfügen und eine sehr gute Rauschunterdrückung und Einschwingzeit erreichen. Im Gegensatz zu MLCCs, haben SP-Caps keine Temperaturschwankungen und DC/AC-Bias-Eigenschaften. Zusätzlich ist im Gegensatz zu Tantal-Kondensatoren aufgrund der Sicherheitsfunktionen der SP-Caps keine Herabsetzung der Spannung erforderlich. SP-Caps sind die perfekte Lösung für Eingangs- und Ausgangskondensatoren für verschiedene DC/DC-Kondensatoren.
Weitere Informationen
Polymerkondensatoren
EEF-SX Specialty Polymer Aluminum Capacitors
Panasonic EEF-SX Specialty Polymer Aluminum Capacitors (SP-Caps) have super low ESR from 4.5mΩ to 9mΩ. The EEF-SX Series SP-Caps from Panasonic offer lower ESR and higher capacitance at the same case size than conventional products. Other features of EEF-SX Series SP-Caps include capacitance range from 82µF to 560µF, voltage range from 2VDC to 6.3VDC, and operating temperature range from -40°C to +105°C.