EEF-LR0E181R4
Panasonic
667-EEF-LR0E181R4
EEF-LR0E181R4
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 180uF 2.5volt
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 3500   Vielfache: 3500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
180 uF
2.5 VDC
SMD/SMT
7.3 mm (0.287 in)
4.3 mm (0.169 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
4.5 mOhms
8.5 A
- 55 C
+ 105 C
1 mm