EEE-HBV221UAP
Panasonic
667-EEE-HBV221UAP
EEE-HBV221UAP
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 220UF 35V HB SMD
ECAD Model:
Auf Lager: 81
Lagerbestand:
81
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
500
erwartet ab 25.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
18
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
220 uF
35 VDC
10 mm (0.394 in)
10.5 mm (0.413 in)
2000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
180 mA
- 40 C
+ 105 C
10.2 mm
HB
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Capacitors
Montage: SMD/SMT
Gewicht pro Stück: 1,290 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
HB-Baureihe SMD-Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Die Panasonic HB-Baureihe SMD-Aluminium-Elektrolytkondensatoren bieten eine niedrige Impedanz, sind AEC-Q200 zertifiziert und mit der RoHS-Richtlinie konform. Das vibrationsbeständige Produkt ist in Größen von 08 mm oder größer erhältlich. The HA-Baureihe verfügt über einen Nenn-Arbeitsspannungsbereich von 4VDC bis 50VDC und einen nominalen Leistungsbereich von 1μF bis 470μF.