EEE-FNE151XUP
Panasonic
667-EEE-FNE151XUP
EEE-FNE151XUP
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 25VDC 150uF 20% 280mA AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 1 739
Lagerbestand:
1 739 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 900)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
150 uF
25 VDC
6.3 mm (0.248 in)
7.7 mm (0.303 in)
2000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
280 mA
340 mOhms