EEE-FKH820XSP
Panasonic
667-EEE-FKH820XSP
EEE-FKH820XSP
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 50volts 82uF SMD AEC-Q200 Reflow Only
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Auf Lager: 42
Lagerbestand:
42
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1 800
erwartet ab 18.06.2026
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 900)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
82 uF
50 VDC
6.3 mm (0.248 in)
7.7 mm (0.303 in)
2000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
195 mA
680 mOhms