EEE-FK1H181SP
Panasonic
667-EEE-FK1H181SP
EEE-FK1H181SP
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 50volts 180uF SMD AEC-Q200 Reflow Only
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Auf Lager: 1 213
Lagerbestand:
1 213
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1 000
erwartet ab 19.11.2026
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Gurtabschnitt / MouseReel™
RoHS:
180 uF
50 VDC
8 mm (0.315 in)
10.2 mm (0.402 in)
2000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
350 mA
340 mOhms