EEE-FK1A221P
Panasonic
667-EEE-FK1A221P
EEE-FK1A221P
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 220UF 10V FK SMD
ECAD Model:
Auf Lager: 2 205
Lagerbestand:
2 205
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
6 000
erwartet ab 18.06.2026
erwartet ab 22.10.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
18
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
220 uF
10 VDC
8 mm (0.315 in)
6.2 mm (0.244 in)
2000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
300 mA
260 mOhms
- 55 C
+ 105 C
6.2 mm
FK
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Capacitors
Montage: SMD/SMT
Typ: Aluminum Electrolytic Capacitors/Medium-size
Gewicht pro Stück: 520 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
EEE-FK Aluminum Electrolytic Capacitors INACTIVE
Panasonic EEE-FK Series Aluminum Electrolytic Capacitors are AEC-Q200 qualified, RoHS directive compliant and offer low impedance and an endurance of 3000h to 5000h at +105°C. EEE-FK Capacitors offer a 3.3µF to 6800µF capacitance range and a 6.3VDC to 100VDC voltage rating.
FK SMT Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic FK SMT Aluminum Electrolytic Capacitors feature a high endurance of up to 5000 hours at +105°C and a temperature range as low as -55°C. These capacitors offer low impedance (40% to 60% less than the FC series) in a miniature package (30% to 50% less than the FC series). FK SMT Aluminum Electrolytic Capacitors are RoHS compliant and available in a vibration-proof product with an operating voltage range between 6.3VDC to 35VDC.