EEE-1EA101AP
Panasonic
667-EEE-1EA101AP
EEE-1EA101AP
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD 100UF 25V VS SMD
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Auf Lager: 1 222
Lagerbestand:
1 222 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Panasonic
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
100 uF
25 VDC
8 mm (0.315 in)
10.5 mm (0.413 in)
2000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
180 mA
- 40 C
+ 85 C
10.2 mm