ECA-2VM220
Panasonic
667-ECA-2VM220
ECA-2VM220
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 22uF 350VDC 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 132
Lagerbestand:
132
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1 000
erwartet ab 24.09.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
27
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Panasonic
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
22 uF
350 VDC
12.5 mm
20 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
195 mA
- 25 C
+ 85 C
Straight
Radial
M
Bulk
Marke: Panasonic
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Verpackung/Gehäuse: Radial, Can
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Capacitors
Typ: Radial Lead Type
Gewicht pro Stück: 1 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ECA-M Aluminum Electrolytic Capacitors
Panasonic ECA-M Aluminum Electrolytic Capacitors feature endurance at 85ºC for 2000 hours. Category temperature ranges from -40ºC to 85°C have a rated W.V. Range from 6.3VDC to 100VDC and for -25ºC to 85ºC has a rated W.V. Range from 160VDC to 450VDC. These capacitors are smaller than the SU series, the Panasonic ECA-M Series Aluminum Electrolytic Capacitors offer radial leads and RoHS compliance.