SM103032005FE
Ohmite
588-SM103032005FE
SM103032005FE
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - Durchgangsloch 1.25watt 20M 1%
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Ohmite
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
Slim-Mox
20 MOhms
1.25 W
1 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 110 C
7.5 kV
21.08 mm
Radial
Bulk
8.64 mm
0.813 mm
15.24 mm
Thick Film Resistors Leaded
Precision Thick Film Planar
2.54 mm