L4T20FR015DER
Ohmite
284-L4T20FR015DER
L4T20FR015DER
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0.75W 0.015 OHM 0.5%
ECAD Model:
Auf Lager: 7 691
Lagerbestand:
7 691 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Ohmite
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
L4T
15 mOhms
750 mW (3/4 W)
0.5 %
50 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.5 mm (0.02 in)
- 55 C
+ 155 C
Wirewound
4 Terminal
SMD/SMT
Anwendung: Current Sense
Marke: Ohmite
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Anzahl der Anschlüsse: 4 Terminal
Produkt-Typ: Current Sense Resistors
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Resistors
Gewicht pro Stück: 29 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
USHTS:
ECCN:
EAR99
L4T Four-Terminal Current Sense Resistors
Ohmite L4T Four-Terminal Current Sense Resistors offer a >1000MΩ insulation resistance, thick film technology, and a +15°C to +28°C storage temperature range. These four-terminal resistors feature a high-precision design and 1206 and 2010 case sizes. Ohmite L4T Four-Terminal Current Sense Resistors are ideal for applications in power management, switching power supply, overcurrent protection, and portable devices.