173-E25-113R001
NorComp
636-173-E25-113R001
173-E25-113R001
Herst.:
Beschreibung:
D-Sub-Standard-Steckverbinder 25POS Male 5A Steel
ECAD Model:
Auf Lager: 442
Lagerbestand:
442 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
NorComp
Produktkategorie: D-Sub-Standard-Steckverbinder
RoHS:
REACH - SVHC:
25 Position
Pin (Male)
Through Hole
Threaded Insert
Right Angle
2 Row
Male
Gold
Plug
3 (B)
Steel
Nickel
Unfiltered
173
Marke: NorComp
Kontaktmaterial: Brass
Kontakttyp: Machined Contacts
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 5 A