PCV1E820MCL2GS
Nichicon
647-PCV1E820MCL2GS
PCV1E820MCL2GS
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 25V 82uF 105C AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
82 uF
25 VDC
SMD/SMT
7 mm (0.276 in)
Aluminum Polymer Capacitors
3000 Hour
20 %
47 mOhms
1.4 A
- 55 C
+ 105 C
8 mm