PCG0E472MCL1GS
Nichicon
647-PCG0E472MCL1GS
PCG0E472MCL1GS
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 2.5V 4700uF 105C AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 33
Lagerbestand:
33 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Nichicon
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
4700 uF
2.5 VDC
SMD/SMT
12.7 mm (0.5 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
10 mOhms
5.6 A
- 55 C
+ 105 C
10 mm
Can
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Nichicon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Kriechstrom: 2.35 mA