LNR2E152MSE
Nichicon
647-LNR2E152MSE
LNR2E152MSE
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - Schraubklemme 250volts 1500uF 85c 35x100
ECAD Model:
Auf Lager: 265
Lagerbestand:
265 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Nichicon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - Schraubklemme
RoHS:
1500 uF
250 VDC
35 mm
100 mm
12.7 mm
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
3 A
132.629 mOhms
- 25 C
+ 85 C
LNR
Bulk
Marke: Nichicon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Kriechstrom: 1.84 mA