SPC5634MF2MLU80
NXP Semiconductors
841-SPC5634MF2MLU80
SPC5634MF2MLU80
Herst.:
Beschreibung:
32-Bit Mikrocontroller - MCU NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 1.5MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, QFP 176
ECAD Model:
Auf Lager: 35
Lagerbestand:
35 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1 000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
NXP
Produktkategorie: 32-Bit Mikrocontroller - MCU
RoHS:
MPC563xM
SMD/SMT
LQFP-176
e200z3
1.5 MB
94 kB
32 bit
12 bit
80 MHz
1.14 V
1.32 V
- 40 C
+ 150 C
AEC-Q100
Tray
Analoge Versorgungsspannung: 5.25 V
Marke: NXP Semiconductors
Land der Bestückung: TW
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: TW
RAM-Datentyp: SRAM
I/O-Spannung: 5.25 V