RHEL81H152K0DBH03A
Murata Electronics
81-RHEL81H152K0DBH3A
RHEL81H152K0DBH03A
Herst.:
Beschreibung:
Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Murata
Produktkategorie: Keramik-Vielschichtkondensator MLCC – bedrahtet
RoHS:
RHE
1500 pF
X8L
2.5 mm
3.6 mm
AEC-Q200
Ammo Pack
Marke: Murata Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.5 mm
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Capacitors
Gewicht pro Stück: 150 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Radial bedrahtete Keramik-Kondensatoren der 150⁰-Serie von Murata
Bei den radial bedrahteten Keramik-Kondensatoren der RH 150°-Serie von Murata handelt es sich um Hochfrequenz-Kondensatoren mit niedriger ESR und ESL und hoher Kapazität und eignen sich für den Einsatz in der Fahrzeugelektronik (Antriebsstrang, Sicherheitsausrüstung). Die RH-Serie verfügt über die Temperatureigenschaften (±15/-40%) der X8L-Serie. Die mit einer Silikonharz-Schutzschicht überzogenen, radial bedrahteten Keramikkondensatoren der RH 150 °-Serie von Murata sind mit einem Kapazitätsbereich von 1000pF bis 1,0µF (DC50V) und einem Bereich von 1000pF bis 0,022µF (DC100V) erhältlich. Die RH-Serie von Murata erfüllt die AEC-Q200 Anforderungen.