GMD155R71E103KA01D
Murata Electronics
81-GMD155R71E103KA1D
GMD155R71E103KA01D
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 0.01 uF 25 VDC 10% 0402 X7R
ECAD Model:
Auf Lager: 1 111
Lagerbestand:
1 111
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
10 000
erwartet ab 08.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
10
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Murata
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
0.01 uF
25 VDC
X7R
10 %
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.5 mm (0.02 in)
General Type MLCCs
GMD
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Murata Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Verpackung/Gehäuse: 0402 (1005 metric)
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Capacitors
Typ: Product for Bonding/AuSn Soldering
Gewicht pro Stück: 1,500 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
GMD Keramikkondensatoren
Murata Electronics GMD Keramikkondensatoren bieten einen Kapazitätsbereich von 100 pF bis 1 µF, eine Nennspannung von 6,3 VDC bis 50 VDC und eine maximale Größe von 1 mm x 0,5 mm. GMD-Kondensatoren sind für Drahtbonden und den Einsatz von Gold-Zinn-Löten (ASN) ausgelegt und eignen sich hervorragend für die Gehäusemontage. Das Rauschen kann reduziert werden, indem das Kabelverlegung eliminiert wird und ein hoher Wirkungsgrad wird mit dem eingebauten Kondensator im Gehäuse erzielt. Die GMD-Keramikkondensatoren von Murata Electronics eignen sich hervorragend für verschiedene Bauteile, wie z. B. GaAsiC (in IC-Gehäusen montiert).