GCJ188R91H154KA01D
Murata Electronics
81-GCJ188R91H154KA1D
GCJ188R91H154KA01D
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 0.15 uF 50 VDC 10% 0603 X8R AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 21 558
Lagerbestand:
21 558 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Murata
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
0.15 uF
50 VDC
X8R
10 %
0603
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 150 C
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.8 mm (0.031 in)