WI-M-10-10-2
Mueller Electric
548-WI-M-10-10-2
WI-M-10-10-2
Herst.:
Beschreibung:
Auf Lager: 47
Lagerbestand:
47 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Mueller Electric
Produktkategorie: Test-Anschlusskabel
RoHS:
10 AWG
Red
10 ft
1064 x 56
Silicone
600 V
Tinned Copper
+ 150 C
6 mm