RM322-059-222-5500
Molex / AirBorn
479-RM322592225500
RM322-059-222-5500
Herst.:
Beschreibung:
Rechtwinklige Mil Spec-Steckverbinder R Series, Rectangular Board Mount Receptacle, Vertical, Plastic Body, 3 Rows, 0.075"/1.91mm Pitch, with Mounting Ears, Through Hole, 0.172" Tail Length, Guide Set, Pre-Tinned Tin/Lead Alloy Termination, 59 Circuits
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Molex
Produktkategorie: Rechtwinklige Mil Spec-Steckverbinder
RoHS: N
Receptacles
59 Position
3 Row
Through Hole
Board Mount
Socket (Female)
Gold
MIL-DTL-55302
R Series
Straight
Marke: Molex / AirBorn
Kontaktmaterial: Beryllium Copper, Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Nennstrom: 3 A
Gehäusematerial: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Maximale Betriebstemperatur: + 125 C
Minimale Betriebstemperatur: - 65 C
Abstand: 1.91 mm
Produkt-Typ: Rectangular MIL Spec Connectors
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: MIL-Spec / MIL-Type
Handelsname: AirBorn
Nennspannung: 750 V
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
USHTS:
ECCN:
EAR99
R-Series Interconnects
Airborn / Molex R-Series Interconnects offer a wide range of termination, configuration, mounting & hardware options. The R Series Interconnects feature a rugged & reliable contact design for use in extreme environments. R-Series' Card-Edge SMT connectors enable tight spacing of board-level components. Other features include 0.075" (1.905mm) contact spacing, 2, 3, 4 & 6 row options, and 10-604 contacts. R-series interconnects are key components within the Space Shuttle and Mars Rover programs.
Steckverbinder der R-Baureihe
Die AirBorn-Steckverbinder der R-Baureihe sind mit einer großen Auswahl an Abschluss-, Konfigurations-, Montage- und Hardware-Optionen erhältlich. Mit ihrem robusten Kontaktdesign bieten diese Steckverbinder ein zuverlässiges Betriebsverhalten, insbesondere in extremen Umgebungen. Die AirBorn-Steckverbinder der R-Baureihe sind mit 2, 3, 4 und 6 Reihen mit 10–604 Kontakten und 1,905 mm Kontaktabstand erhältlich. Diese Steckverbinder sind in den Ausführungen gerade, rechtwinklig, Kartenrand, I/O und Steckverbinder-Schoner erhältlich.