ZFSC-12-1-S+
Mini-Circuits
139-ZFSC-12-1-S
ZFSC-12-1-S+
Herst.:
Beschreibung:
Signalaufbereitung 12 Ways Power Splitter, 1 - 200 MHz, 50 ohm