086-10SBSM+
Mini-Circuits
139-086-10SBSM
086-10SBSM+
Herst.:
Beschreibung:
RF-Leitungssätze HFLEX BL CA SFB/SM 10" RoHS
ECAD Model:
Auf Lager: 41
Lagerbestand:
41 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Mini-Circuits
Produktkategorie: RF-Leitungssätze
RoHS:
SMA
Plug (Male)
Straight
SMA
Jack (Female)
Bulkhead
254 mm (10 in)
50 Ohms
18 GHz
Coaxial
Blue
Marke: Mini-Circuits
Kontaktmaterial: Brass
Kontaktüberzug: Gold
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Mindestfrequenz: 0 Hz