MSMBJSAC22/TR
Microchip Technology
494-MSMBJSAC22/TR
MSMBJSAC22/TR
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden Low Cap TVS 22V 10% 500W uni 30pF
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
35 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 400   Vielfache: 400
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
22 V
SMD/SMT
35.4 V
24.4 V
SMB (DO-214AA)
14 A
500 W
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Pd - Verlustleistung: 2.5 W