MCP6004T-E/STVAO
Microchip Technology
579-MCP6004T-E/STVAO
MCP6004T-E/STVAO
Herst.:
Beschreibung:
Operationsverstärker Automotive, Quad 1.8V 1MHz OP, E temp
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2500   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Operationsverstärker
RoHS:
4 Channel
1 MHz
600 mV/us
4.5 mV
1.1 nA
6 V
1.8 V
100 uA
23 mA
60 dB
28 nV/sqrt Hz
TSSOP-14
SMD/SMT
No Shutdown
- 40 C
+ 125 C
MCP6004
AEC-Q100
Reel
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Eingangsart: Rail-to-Rail
Ios - Eingangs-Offset-Strom: 1 pA
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Art der Ausgabe: Rail-to-Rail
Produkt: Operational Amplifiers
Produkt-Typ: Op Amps - Operational Amplifiers
PSRR - Versorgungsspannungsunterdrückungsverhältnis: 86 dB
Verpackung ab Werk: 2500
Unterkategorie: Amplifier ICs
Vcm - Gleichtaktspannung: 6.3 V