DSC1103DI2-100.0000T
Microchip Technology
579-103DI21000000T
DSC1103DI2-100.0000T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS Oscillator Low PWR LVDS -40C-85C
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Cut Tape
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
RoHS:
VDFN-6
100 MHz
25 PPM
2 pF
2.25 V
3.63 V
LVDS
29 mA
- 40 C
+ 85 C
DSC1103
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)