DSC1003CL1-020.0000T
Microchip Technology
579-C1003CL1-020T
DSC1003CL1-020.0000T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
RoHS:
CDFN-4
20 MHz
50 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 40 C
+ 105 C
DSC1003
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)