DSC1001AE1-049.1520T
Microchip Technology
579-001AE10491520T
DSC1001AE1-049.1520T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS Oscillator Low PWR LVCMOS -20C-70C
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
DFN-4
49.152 MHz
50 PPM
40 pF
1.8 V
3.3 V
CMOS
10.8 mA
- 20 C
+ 70 C
DSC1001
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 55 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 7 mm (0.276 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 5 mm (0.197 in)