DSA1204DL2-100.0000VAO
Microchip Technology
579-1204DL21000000VA
DSA1204DL2-100.0000VAO
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS Osc, Automotive, 100MHz, HCSL, -40-105C, 25ppm, 2.5x2.0mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 420   Vielfache: 420
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
VDFN-6
100 MHz
25 PPM
2.25 V
3.63 V
HCSL
40 mA
- 40 C
+ 105 C
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 2.5 mm (0.098 in)
Verpackung: Tube
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 140
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2 mm (0.079 in)