DSA1104CL1-156.2500TVAO
Microchip Technology
579-DSA1104CL1156250
DSA1104CL1-156.2500TVAO
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS MEMS OSC, AUTO, HCSL, 156.25MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
VDFN-6
156.25 MHz
50 PPM
2 pF
2.25 V
3.6 V
HCSL
- 40 C
+ 105 C
AEC-Q100
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Betriebszyklus ( Max.): 52 %
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)