25AA320AT-I/ST
Microchip Technology
579-25AA320AT-I/ST
25AA320AT-I/ST
Herst.:
Beschreibung:
EEPROM 32K 4KX8 1.8V SER EE IND
ECAD Model:
Auf Lager: 3 500
Lagerbestand:
3 500 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Tube
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Microchip Technology 25AA320A-I/ST
Microchip Technology
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: EEPROM
RoHS:
32 kbit
SPI
10 MHz
4 k x 8
TSSOP-8
50 ns
1.8 V
5.5 V
SMD/SMT
200 Year
- 40 C
+ 85 C
25AA320A
Reel
Cut Tape
MouseReel
Max. aktiver Lesestrom: 5 mA
Marke: Microchip Technology
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Betriebsversorgungsstrom: 5 mA
Betriebsversorgungsspannung: 2.5 V, 3.3 V, 5 V
Produkt-Typ: EEPROM
Verpackung ab Werk: 2500
Unterkategorie: Memory & Data Storage
Versorgungsstrom - Max.: 5 mA