FL1P-10QW-1-R2V
Mallory Sonalert
539-FL1P10QW-1-R2V
FL1P-10QW-1-R2V
Herst.:
Beschreibung:
LED-Anzeigen für Frontmontage LED RED 10MM SNAP 2VAC/DC UL
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Mallory Sonalert
Produktkategorie: LED-Anzeigen für Frontmontage
RoHS:
35 deg
Red
10 mm