RPSG-160-12
MEAN WELL
709-RPSG160-12
RPSG-160-12
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 159.8W 12V 12.9A Energy Star
Auf Lager: 78
Lagerbestand:
78
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
72
erwartet ab 01.07.2026
108
erwartet ab 28.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
18
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
MEAN WELL
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
112 W
90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC
1 Output
12 VDC
12.9 A
Open Frame
Medical
127 mm (5 in)
76.2 mm (3 in)
34.6 mm (1.362 in)