GST160A12-R7B
MEAN WELL
709-GST160A12-R7B
GST160A12-R7B
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter 138W 12V 11.5A R7B plug Level VI
ECAD Model:
Auf Lager: 118
Lagerbestand:
118
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
240
erwartet ab 15.07.2026
440
erwartet ab 29.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
16
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
MEAN WELL
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Required
Universal
85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC
1 Output
138 W
12 VDC
11.5 A
Industrial
DIN Connector
4 Pin DIN Plug